Размер шрифта
A
A
A
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Показывать изображения
Да
Нет
Сбросить настройки

Женские консультации ГАУЗ "ГБ№3" г. Орска

расположены по адресам:

- ул. Добровольского 27 А (заведующий ж/к Бургулакова Эльмира Галиевна)

- ул. Станиславского 1 А (заведующий ж/к Сайфутдинова Нина Станиславовна)

- ул. Андреева 2 (заведующий ж/к Айбулатова Жанна Хамзаевна)

- пр. Никельщиков 56 (заведующий ж/к Айбулатова Жанна Хамзаевна)

 

Запись на приём, справочная информация по телефону единого колл-центра - 8(3537) 40-04-03

 

График работы врачей ГАУЗ «ГБ №3» г. Орска

Женской консультации по ул. Андреева, 2

                                                                                                         

Ф.И.О

должность

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

Айбулатова Жанна Хамзаевна

Заведующий женской консультацией

12.00-20.00

Обед: 16.00-16.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

1-я суббота месяца

08.00-13.00

Валетдинова Райса Забихулловна

 

Врач-акушер-гинеколог

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

12.00-20.00

Обед: 16.00-16.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

2-я суббота месяца

08.00-13.00

Джумабекова  Разия Унаевна

Врач-акушер-гинеколог

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

12.00-20.00

Обед: 16.00-16.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

4-я суббота месяца

08.00-13.00

Соболев Владимир Михайлович

 

Врач-акушер-гинеколог

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

12.00-20.00

Обед: 16.00-16.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

3-я суббота месяца

08.00-13.00


Женской консультации по пр. Никельщиков, 56

                                                                                                         

Ф.И.О

должность

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

Аброськин Александр Петрович

Врач-акушер-гинеколог

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

1-я суббота месяца

08.00-13.00

Юрченко Елена Петровна

 

Врач-акушер-гинеколог

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

08.00-16.00

Обед: 12.00-12.30

3-я суббота месяца

08.00-13.00

 Заведующий женской консультацией ______________________ Айбулатова Ж.Х.

 

Женской консультации по ул. Добровольского, д. 27 А

                                                                                                         

Ф.И.О

должность

Каб., №

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Бургулакова Эльмира Галиевна

Заведующий женской консультацией

26

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

Ищенко Валентина Сергеевна

 

Врач-акушер-гинеколог

24

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

11.00-19.00

Обед: 14.00-14.30

 

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

Прием по патологии шейки матки

 

 

5

 

 

11.00-19.00

Обед: 14.00-14.30

 

 

Мажарова Кристина Александровна

Врач-акушер-гинеколог

8

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

11.00-19.00

Обед: 14.00-14.30

11.00-19.00

Обед: 14.00-14.30

 

Прием по патологии шейки матки

 

 

5

 

 

 

 

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

Краснова Екатерина Николаевна

 

Врач-акушер-гинеколог

17

11.00-19.00

Обед: 14.00-14.30

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

11.00-19.00

Обед: 14.00-14.30

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

Трофимова Ирина Михайловна

 

Врач-акушер-гинеколог

15

11.00-19.00

Обед: 14.00-14.30

11.00-19.00

Обед: 14.00-14.30

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

11.00-19.00

Обед: 14.00-14.30

Степанова Валентина Васильевна

Кабинет первичного приема

Акушерка

1

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

Юровских Валентина Ивановна

Кабинет доврачебного приема

Акушерка

16

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.00

Обед: 12.30-13.00

Заведующий женской консультацией ______________________ Бургулакова Э.Г.

                                  

Женской консультации по ул. Станиславского, д. 1 А

                                                                                                         

Ф.И.О

должность

Каб., №

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Сайфутдинова Нина Станиславовна

Заведующий женской консультацией

16

08.00-16.18

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.18

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.18

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.18

Обед: 12.30-13.00

08.00-16.18

Обед: 12.30-13.00

Анохина Елена Васильевна

 

Врач-акушер-гинеколог

4

08.00-14.52

Обед: 13.00-13.30

13.08-20.00

Обед: 16.00-16.30

08.00-14.52

Обед: 13.00-13.30

11.08-18.00

Обед: 16.00-16.30

08.00-14.52

Обед: 13.00-13.30

Зильмухаметова Жаниля Еркибаевна

Врач-акушер-гинеколог

8

13.08-20.00

Обед: 16.00-16.30

08.00-14.52

Обед: 13.00-13.30

08.00-14.52

Обед: 13.00-13.30

08.00-14.52

Обед: 13.00-13.30

11.08-18.00

Обед: 16.00-16.30

Горбунова Анастасия Юрьевна

 

Врач-терапевт

17

12.00-14.30

12.00-14.30

12.00-14.30

 

12.00-14.30

Заведующий женской консультацией ______________________ Сайфутдинова Н.С.

 

Закреплённые территории города Орска Оренбургской области,

обслуживаемые женскими консультациями Горбольницы №3 г. Орска.

 

Женская консультация по ул. Андреева, 2:

7ой Микрорайон: ул. Шалина, Юлина, пер Сарматский, Свирский, ул Заповедная, Цветаева, Пирогова, пер Пирогова, ул. Национальная, пер Национальный, ул Щебёночная, Вокзальное шоссе, ул Громовой , пер Каменный, О. Кошевого, Л.Шевцовой, Парковая, С.Тюленина, Виноградная, Целинная, ул. Путейская.

Посёлок Лесоторговый: Подгорная, Кирпичная. Бабушкина, Грекова,326км

Весь Старый город.

п.Элеватор, ул.Братская, Давыдова, Вокзальная, Спортивная(беременных!!!), Кондукторская, Просвещения, Шелухина, Станционная. Орский пр, ул.Заводская,Андреева, пр.Космонавтов, Западный,4-ый мкр., ул Огородная, Электриков, Мостовая, Новомостовая, Луговая, Промышленная, Крайняя, Попова.

п.Москва: ул. Новостепная, Степная, Салтыкова- Щедрина, Элеваторная, пер. Малый, Заводской, Центральный, 1-ый Узкий, ул. Кооперативная,Новая, Железнодорожная,Народная стройка, Левашова, Центральная, ул. Каменная, Воровского, пер. Мирный, пер Баумана, пер Новый, пер Северный, пер.2-ой Братский, ул. Баластная, Пятницкого, пер Уссурийский, 2-ой Узкий, ул Вагонная, Кумакская, пер. Вагонный, пер. Кумакский.

Мясокомбинат, Новая и Старая Биофабрика, Гудрон

Женская консультация по пр. Никельщиков, 56:

пр-т Никельщиков 41,43,45,47,49,51,57,60,60,60а,62,64,70,73,75,77,79,81,83,87,89,91,93, ул.Чекасина 30,32,34,36,38,42,44,46,48,50,52,54,64,66,68,70,72,74,76,78, пер Клубный   2,3,4,6,7,7а,9,11,12,13,14,16, пер Казалинский 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12, ул Казалинская 10,11,13,23,3,4,6,7,8, пер Невский 2,3,4,6,7,10,12, О.Дундича 2,4,5,6, Борисоглебская        1,4,11,13,15,17,19,20,21,22,23, 24,25,27,28,29,30,31,34,36,37,38,39,40,40а,41,43,47,48,49,52,53,55,56,58,59,60,61,63,64,65,67,70,71,72,73,76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,88,90,92,94,96,97,98, 100,104,105,108,109,112,114,115,116,117,118,119,120,121,122,123,124,125,126,128,129,130,131,132,133,134,135,136,137,138,139,140,141,142,143,144,145,145а,1456,147,152,154,1556,158,160,162, пр Никельщиков 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,30,31,33,37,39,2,4, 6, 8, 10, 12, 13,14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, ул Насосная д:4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, ул Краснопресненская д:1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, ул Солнечная д:1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, пер Солнечный ,д:10, 11, 12, 13, 14, 15, 2, 7, 8, 9. ул Городская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29, 31, ул Чекасина 1, 5, 7, 10, 10А, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, пер Неженский ,д: 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 ул Боженко д:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ул Бутлерова, д:2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ул Минина д:1, 3, 4, 5 пер Горный д: 3, 4, 6, 8 ул Славянова   д:1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 пер Ботанический д: 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 ул Волжская д:3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 ул Земнухова  д: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12 ул Бехтерева, д: 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, пер Литейный д:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 Поселок строителей пл Менделеева 1-5 ул Янки Купалы 3.5.6.6А.8.10.26. ул Радостева 3.6.7.8.11.13.9.31. Пл Гагарина 2А, ул Строителей ВСЯ ул Гастелло 34 пер Синчука 9,11,17,22,26 ул Краснодонская 11,13, ул Докучаева 19, ул Докучаева 23,27-59а ул. Дунаевского 5,12,19 ул. Краснодонская 15.17.42.44.46.48.50. пер. Белогорский 15.17.42.44.46.48.50. 8.14.16.7.19. ул. Гастелло 11, ул. Щаденко вся, ул. Водная вся, ул Украинская вся, ул Донецкая вся, пр Мира 1.3.5.7.8А.11. пер Владивостокский 3,4,6, ул Краматоская 2А.2Б.4.4А. ул Школьная 4,6а, пер Синчука 8, ул Краснодонская 1,3,5,8, ул Докучаева 5,15,17, ул Краматорская  1А.3А.3Б.5А.7А.9Б, ул Стасова 2.2А.4.4А.6.8, ул Сельская вся, ул Подольская вся, ул Дунайская вся, ул Поперечная вся, ул Балтийская вся, Болотная вся, ул Матросова вся, пер Матроосва весь, Майка, Перекопская, пер Перекопский, ул. Татищева, ул Мира, ул Зелинского, ул Ушакова, ул Коминтерна, ул Молдавская, ул Бессарабская, ул Кантемировская, ул Тельмана, ул Сормовская, пер Плавильный, ул Кавалерийская, пер Кавалерийский, пер Бажова, ул Можайская, ул Албанская, ул Ватутина, ул Г Успенского, ул Нахимова (квартиры), ул Бородина, ул Черняховского, ул Минская, ул Сурикова, ул Томская с 1-22, З.космодеиьянской с 1-48, ул Белорусская, ул Ватутина, ул Полторацкого с 1-24, ул Онежская 1-25,2-30, ул Кубанская 2-46, ул Новоакмолинская, ул Акмолинская, ул Маршака, ул Совхозная, ул Курортная, ул Новоорская, ул Авиационная, пер Интернатский, ул Ермака, ул Сахалинская, ул Седова, ул Писарева, ул Апрельская, ул Полторацкого 33-86, ул. Онежская 32-62,27-61, ул Кубанская 1а,1б,1в,1г,1е, ул.З.Космод.с 49 и т.д, ул Кировоградская, ул Луговая, ул Красноуралькая, ул. Вишнёвая, ул.Дубинина, ул.Цветочная, ул Клубная, ул.Набережная, ул. Поселковая, ул. Первухина, ул.Зайцева, ул Кременчугская, ул.Томская с 23-40, ул.Франкфурта, ул Коларова, ул Нахимова Частный сектор 18 лет Октября, ул Матросская, ул.Майская, ул Южноуральская, ул Никельская, пер. Рабочий, ул Беломорская, ул Вавилова, ул Нестерова, ул Аносова.

Женская консультация по ул. Добровольского, д. 27 А:

Короленко ул. 41, 42, 44, Ленина пр. 78, 79, 80, Хрустальный пер. 2, 3, 4, 6, Медногорская ул. 32, 34, 41, Короленко  ул. 14-24 А, 15-33, Станиславского ул. 87-99, Театральный пер. 1-15, Социалистическая ул. 31-55, 24-90, Московская ул. 15-19, 23, 18-40, Ленина пр. 48-76, Тагильская ул. 9-13 А, 31-37, Цимлянский пер. 2-14, 1-29, Светлинская ул. 2-18, Краснопартизанская ул. 19-67, 24-60, Нефтяников ул. 1 А, 15, 1 В, 2-6 А, Красная ул. 1-17, 12-18 А, Швейников ул. Покровская ул. 2-22, Калужская ул. 2-11, Пос. Победа, Якутская ул.   1-15, Новосибирска ул. 40-44, 67-117, Достоевского ул. Станиславского ул. 77-85, Суворова ул 6-20, Ленина пр. 90, частный сектор, 130, 101-115, 116, Новомосковская ул. 51- до конца, Орское шоссе.

Пацаева ул. 11,12, Пацаева ул. 7-10, Пацаева ул. 4-6, Ялтинская ул. 86,88, Ялтинская ул. 89-91, Ялтинская ул. 92-94, Комарова ул. 48, Ленина пр. 129А-133, Ленина пр. 133А, Ленина пр. 153, М.Жукова ул. 1, 1А, 1Б, М.Жукова ул. 3, 5, 5А, М.Жукова ул. 7, 7А, 7Б, М.Жукова ул. 7В, 9, 17, Беляева ул. 1, 2, 2А, Беляева ул. 3, 4, 4А, Беляева ул. 5, 6, Беляева ул. 6А, 7, 7А, Беляева ул. 8, 9, 10, 10А, Беляева ул. 10Б, 11, 12, 13.

Ижевский пер. Полтавский пер. Шарлыкский пер. Андреевский пер. Троицкий пер. Загорский пер. Мариупольский пер. Сакмарский пер. Омский пер. Сорокина ул. 1-15, 2-16, Короленко ул. 134-144, Днепропетровская ул. 1-13, 2-14, Волкова ул. 3, 5, Ашхабадская ул. 1-11, 2-24, Тамбовская ул. 13- до конца, Омская ул. Тагильская ул. 64- до конца, Сорокина ул. 8- до конца, Тбилисская ул. 29-55, 36-44, Ясная ул. Кузнецкая ул. Днепропетровская ул. 15-39, 16-40, Славянская ул. Ялтинская  ул. 2-72, Бурденко ул. Комарова ул. 2-28, Запорожская ул. 1-21, 2-46, Новотроицкое шоссе 2-22, Ашхабадская ул. 13-33, 26-56, Добровольского ул. 21-33, Березовский пер. Бурденко пер. Рыбинский пер. Киевский пер. Одесский пер. Макеевский пер. Ялтинский пер. с/х Строитель: Верхняя ул. Ударная ул. Урожайная ул. Губерлинская ул. Пос. Геологов: Барковская ул. Чугуевская ул. Медная ул. Боровая ул. Горького ул. 32-44, 29-37, Зеленый пер. 3-11, 4-10, Короленко ул. 1-13, 4-10, Кутузова ул. 27-35, 36-46, Ленина пр. 59-65, 38-46, Лесная ул. 19-47, 20-90, Металлургов пр-д 11-19, 8-16, Московская ул. 4-14, 20-40, 16, Нефтяников ул. 8-56, 3-47, Новосибирская ул. 70-78, 135-147, Покровская ул. 1-63, Светлый пер. 2-18, 1-21, Социалистическая ул.     57-137, 92-154, Черниговская ул. 7-9, 15-45, Андреевский пер. Ашхабадская ул. 1-11, 2-24, Буранная ул. Гомельская ул. 27-35, Горького ул. 54А-116, 55-151, Днепропетровская ул. 1-13, 2-14, Загорская ул. Ижевский пер. Курская ул. Кутузова ул. 60-82, 57-95, Ленина пр. 83-99, Мариупольская ул. Новосибирская ул. 159-225, 90-194, Омский пер. Полтавский пер. Сакмарская ул. Сов.разведчиков Сорокина ул. 6-16, 3,13, Тагильская ул. 36-58, Тбилисская ул. 1-27, 8-34, Троицкий пер. Шарлыкская ул.

Волкова ул. 3,5, Волкова пер. Горького ул. 43-45,15-25, 20-30, 46-54, Добровольского ул. 3,5, Добровольского ул. 7,9, Короленко ул. 134А, 134Б, Короленко ул. 134В, 144, Олимпийская ул. 22, Олимпийская ул. 24, 26, Олимпийская ул. 28, 30, Сорокина ул. 2,4, Стартовая ул. 21, 23, Стартовая ул. 25, 27, 29, Ялтинская ул. 95, 97, Ялтинская ул. 99, Котовского ул. 2-34, 1-55, Кутузова ул. 37-55, 48-58, 15-25, 24-34, Ленина пр. 28-36, 47-57, 67-79, Металлургов пр. 1-7, Мира пр. 16-28, Московская ул. 1-9, Музыкальный пер. 1-16, Новосибирская ул. 46-68, 80-86, 125-133, 149-157, Сорочинская ул. 10, 9-15, Станиславского ул. 59-65, Суворова ул. 21-53, 22-64, Тагильская ул. 31-37, Черниглвская ул. 2-6, 7-13, Чернышова ул. 14-26 Азовская ул. Актюбинская ул. Актюбинский пер. Ангарская ул. Артемовская ул. Белореченская ул. Белореченский пр-зд Буканова 1-й пер. Буканова 2-й пер Буканова ул. Верещагина ул. Волгоградская ул. Добровольского ул. 2-14, Дубовская ул. Дубовской пер. Елшанская ул. 136-268, 179-305, Ковыльная ул. 80-114, 63-97, Комарова ул. 30-42, Красноводская ул. Красногорская ул. Крафта ул. Кустанайская ул. Ленина пр. 119А, 125, Лиманская ул. Луганская ул. Нетесанова ул. Нефтехимиков ул. Пацаева ул. 5-17, Перестроичная ул. Перспективная ул. Рижская ул. Рижский пер. Саратовская ул. 5-19, Славгородская ул. Тарская ул. Тарский пер. Туркина В. Ул. Ульяновская ул. Черногорская ул. Чкалова пр-зд Энергетиков ул. 78-182, 99-211.

 Женская консультация по ул. Станиславского, д. 1 А:

Проезд Армавирский — весь Ул. Ултайская с 34- 37 до конца Переулок Бийский – весь Ул. Богдана Хмельницкого с 34 чётн, с 47 неч Ул Краматорская с 20 до конца чётная Переулок Камышенский – весь Проспект Ленина с 1-7 неч, со 2-6 чётн Ул Макаренко с 1-29неч, с 2-26 чётные Ул Медногорская с 2-28 чётн, с 1-29 нечётн, Проезд Металлистов весь Ул. Новосибирская с 12-28; 33 Переулок Николаевский весь Ул. Ростовская вся Ул.Социалистическая с 2-8 Переулок Синегорский весь Ул. Станиславского с 1-45 нечётные Ул.Челябинская с 1-19; 10, 10А Улица Шаумяна вся

Ул.Школьная вся  УЛ. Карельская вся   Ул.Юношеская вся Ул. Молодёжная вся Ул. Рыбалко вся Ул. Широкая вся Ул Васнецова с 20-24 чётн; с 21-27 неч, Ул. Новосибирская с 1-29, со 2-10 ул.Ленинского Комсомола 21 Проспект Мира 8, 13А, 1ЗБ Ул Краматорская с 6-18 Переулок Машиностроителей все дома Переулок Ярославский весь Переулок Кировский весь Переулок Кувандыкский весь Переулок Рязанский Проезд Квартальный весь Переулок Тихий весь Переулок Чемкенский весь Поселок Мостострой весь  Поселок Ущелье весь

Переулок Волынский весь Поселок Заречный (Джанаталап) Улица Краматорская с 21 до конца нечётная Ул.Краснопартизанская с 1-13; со 2-24 Ул. Ленинского Комсомола с 25-43; с 14-18 Проспект Ленина с 8-26; с 9-17 Ул Макаренко частный сектор Проспект Мира с 15-23 Ул Медногорская с 31-47 Ул.Машиностроителей 6, 8, 9,11,11а, 15 Ул.Мурманская с 1-13, со 2-20 Переулок Мурманский весь Поселок Мирный Ул. Новосибирская 30-38,43-65 Переулок Рижский весь Ул Станиславского 47-55Б Ул.Социалистическая с 12- 22 со 2-50А Переулок Таганрогский с 1-13, со 2-18 Ул. Челябинская с 21-27, с 12-18 Ул. Ломоносова 2А

Переулок Архангельский 1А Ул.Б.Хмельницкого 1-9 Ул. Васнецова 3-17; 4-16А, вся улица Васнецова Ул.Вяземская вся + частный сектор Переулок Вяземский  Ул. Индустриальная все дома  Ул.Краматорская 3-11,13-19 А, 19Б Ул Ломоносова 1А, 2Б —все дома  Ул Пржевальского — все дома Переулок Пятигорский - все дома Станиславского 2-50А Ул Ю.Фучика — все дома Ул Щорса - все дома Ул Машиностроителей со 2 до конца (чётные кроме домов № 8,6,11,15,51)

 

Additional information