Размер шрифта
A
A
A
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Показывать изображения
Да
Нет
Сбросить настройки

 

Страница главврача.

 

Захаров Андрей Александрович

 

Захаров Андрей Александрович, окончил Оренбургский Государственный Медицинский Институт в 1984 году. С 01.08.1984 года работает в ГАУЗ "ГБ №3" г.Орска. В течение 15 лет заведовал гинекологическим отделением. С 2003г. по настоящее время является главным врачом Городской больницы №3 города Орска.

Имеет высшую квалификационную категорию по специальности Акушерство и гинекология и высшую категорию по Организации здравоохранения и общественного здоровья. 

За это время в полной мере проявились его незаурядные организаторские способности. На современном этапе, когда проводится реформирование системы здравоохранения в Российской Федерации, главный врач успешно выполняет возложенные на него  задачи по участию в этом процессе. В 2013г., исполняя решения правительства РФ и Правительства Оренбургской области, в поликлинике «Городская больница № 3» г. Орска было организовано отделение профилактики и диспансеризации населения. Под руководством главного врача Захарова А.А., плановое задание по диспансеризации  ГАУЗ «Городская больница № 3» г. Орска выполняет одной из первых в Оренбургской области. 

Захаров А.А. руководит многопрофильным лечебным учреждением, в состав которого входит единственный в городе Орске родильный дом. Под руководством главного врача произошли значительные изменения в работе акушерско-гинекологической службы. Акушерские стационары на средства, выделенные по программе модернизации, отремонтированы и приведены в соответствие с современными требованиями – выделены индивидуальные родильные залы, улучшены условия для совместного пребывания рожениц и детей, улучшены условия работы медицинского персонала. Ведется постоянная работа по обучению кадров, направленная на снижение перинатальной и ранней неонатальной смертности. Проведены структурные преобразования. 01.04.2014 г. открыт Межрайонный перинатальный центр для оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи беременным, роженицам и новорожденным Восточной зоны Оренбургской области. Главным врачом проведена большая работа по созданию двух новых отделений: патологии новорожденных и недоношенных детей (II этап выхаживания) и отделения реанимации новорожденных.  Перинатальный центр в настоящее время успешно функционирует. Захаров А.А. ведет постоянную работу по оптимизации работы ЛПУ. Проведено сокращение количества коек круглосуточного пребывания в отделении патологии беременности и гинекологическом отделении и организован дневной стационар для беременных акушерско-гинекологического профиля а также организованы койки акушерского ухода для беременных Восточной зоны Оренбургской области.

Под руководством главного врача коллектив ГАУЗ «Городская больница № 3» г. Орска работает очень слаженно и стабильно, добиваясь хороших результатов.

 

Блог руководителя "Городская больница №3" г.Орска.

 

 

 

 

Additional information